MENÚ

Equipo Tecnico

 



Juan Carlos Rojo Carrascal
Director General
C.P. María Angélica Pereda Quintero Coordinadora Administrativa
C.P. Maria Angélica Pereda Quintero
Coordinadora Administrativa
mpereda@implanculiacan.gob.mx

Ing. Guillermo A. Bracamontes Gutiérrez
Coordinador de Seguimiento y Documentación
gbracamontes@implanculiacan.gob.mx
Lic. Carlos Raúl Cortéz Angulo
Lic. Carlos Raúl Cortéz Angulo
Lic. María de Jesíus Verdugo Soberanes Coordinadora de Jurídico
Lic. María de Jesús Verdugo Soberanes
Coordinadora Jurídica
mverdugo@implanculiacan.gob.mx
 

Annabel Gastelum Escobar
Annabel Gastelum Escobar
Auxiliar de Juridico
annabel_cs@implanculiacan.gob.mx
E. Alejandro Macedo Martínez
Lic. Urbanista. E. Alejandro Macedo Martínez
Coordinador de Planeación Estratégica
alejandro.macedo@implanculiacan.gob.mx
 
Arq. Miriam del Carmén Astorga Beltrán - Auxiliar de Planeación
Arq. Miriam Del Carmen Astorga Guzmán
Auxiliar de Planeación

Arq. Luis Omar Espinosa Cardoso
Experto
David S. Muñoz Viedas Coordinador
David S. Muñoz Viedas
Coordinador
dsmunoz@implanculiacan.gob.mx
 

Lic. Eduardo E. Ross Tena Área de Desarrollo de Sistemas Web
Lic. Eduardo E. Ross Tena
Área de Desarrollo de Sistemas Web
eross@implanculiacan.gob.mx
 

Lic. Armando Colín Jiménez Área de Desarrollo de Sistemas Geográficos
Lic. Armando Colín Jiménez
Área de Desarrollo de Sistemas Geográficos
acolin@implanculiacan.gob.mx
 

Lic. Omayda Abigaíl Sánchez Gastélum Área de Cartografía
Lic. Omayda Abigaíl Sánchez Gastélum
Área de Cartografía
asanchez@implanculiacan.gob.mx
 

DSC_0024
Lic. Mauricio Martinez Paulino
Estadística y Diagnóstico del Territorio
mmartinez@implanculiacan.gob.mx
DSC_0043

Arq. Eleviel Zamora
Coordinador
eleviel.zamora@implanculiacan.gob.mx

 

Arq. Mirna Vianey Silva Padilla -Unidad de Diseño Urbano
Arq. Mirna Vianey Silva Padilla
Unidad de Diseño Urbano
vsilva@implanculiacan.gob.mx

 

Arq. Iván leyva Leyva Unidad de Ingeniería Vial
Arq. Iván Leyva Leyva
Unidad de Ingeniería Víal
ivan.leyva@implanculiacan.gob.mx

 

Arq. Simei Jezabel Cebreros Raygoza
Arq. Simei J. Cebreros Raygoza
Experto
scebreros@implanculiacan.gob.mx

 

Arq. María Laura González Bon Auxiliar de Proyectos Estrategicos
Arq. Maria Laura Gonzalez Bon
Experto

Rafaela Berenice Ayón Armenta - Secretaria
R. Berenice Ayón Armenta
Secretaria
Eva Oralia Santos Martinez Secretaria
Eva O. Santos Martínez
Secretaria
 

Bertha Moncayo Paredes Recepcionista

Bertha Moncayo Paredes
Recepcionista

 

J. Octavio Jester Astorga Chofer

J. Octavio Jester Astorga
Chofer

 

Maribel Gaxiola Angulo Recepcionista
Maribel Gaxiola Angulo
Secretaria

 

Beatríz Adriana Vidaño Aispuro Secretaria
Beatriz Adriana Vidaño Aispuro
Secretaria

 

Adrian Hipolito Rubio Aviles - Chofer

Adrian Hipolito Rubio Aviles
Chofer